Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ, БИВЕР ЙОРК, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: www.tsvethibinkennel-ru.com Image Hosted by PiXS.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Райское соцветие" г.Курск

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

сегодня удалось пофоткать мальчика по кличке Райское соцветии ДРАГУН.После стрижки еще не очень оброс

0

122

Света!Какой славный!И как повзрослел!Очень нравится!Когда хозяйку перевоспитаете?Такой пацан на диване сидит!

0

123

Красивый какой мальчишка! Сколько ему? И кто родители?

0

124

Вика!Ему третий год(или уже есть три???)От Алтына(Зипун - Жмурка) и Ариши (Зипун -Баффи).Живет в Туле.Его ОООООчень любят и больше ничего не хотят!

0

125

А у нас еще одна радостная новость!В Швеции родились щенки от Райское Соцветие Игруна,родного брата Изюма.два кобеля и две суки ,коричневые.Наш Ёк в неполные три года стал уже неоднократным дедушкой!Всем внукам-достойные и очень любящие ручки!(это мой тост!)

увеличить

0

126

Поздравляю с внучиками!!!!!!
Это классно, что очень любят и очень жаль, что ничего не хотят... :((

0

127

Райское Соцветие представляет Вашему вниманию подрастающее поколение!

0

128

Айка Маленькая Зайка! 7,5 месяцев!

0

129

Айка-продолжение!

0

130

Райское Соцветие Оберег и Обаяшка(однопометники),6 месяцев,прикус ножн.6х6. На нескольких фото Оберег и Айка-сладкая парочка!(не смогли отказать Айке в удовольствии пофографироваться).

0

131

0

132

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

133

Оберег понравился очень!

0

134

А как Вам эти обаяшки.................

0

135

Очень одотипные шоколадки. Респект!

0

136

На выставке помешал дождь и поэтому нет фото с выставки и видео.Но после выставки мы пофоткались и по снимались.Собаки так носились ,что камера не успевала ловить их

0

137

0

138

Совершенно случайно Света обнаружила эту запись,а мы все(наше Райское Соцветие) даже и не вспомнили ни разу,что у нас есть такая пленка.На ней наша история,наша первая любовь,первые болонки с которых все началось!Варежка!Зипун!Жмурка!Снимали на выставке в Курске,самая старшая там Варежка,Зипуну и Жмурке по 10 мес.Жмурка-мама нашего Алтына и тетя Цезаря!И хозяева этих собак,совсем молодые-Ирина,Раиса и Женя!
Посмотрите пожалуйста вместе с нами еще разок!

Отредактировано lera (2011-09-09 00:14:00)

0

139

А сегодня в Райском Соцветии на одного Юного Чемпиона России стало больше!По результатам двух выставок в г.Мурманске-региональная-экс.Хижняк(Украина) и всероссийская-экс.Соколова(Москва), Райское Соцветие Мальчик с Пальчик закрыл Юного Чемпиона,Еще недавно поздравляла своего замечательного Чика Ёковича с днем рождения,а сегодня ребенок получил дополнительный поцелуйчик за шикарный свой показ на выставке,он был в ударе,двигался в кураже и огромной наглостью в глазах- Я ЛУЧШИЙ!!!!!Как сказал эксперт-Один!Но КАКОЙ!!!!!Надеюсь,всем понятны мои эмоции и желание поделиться ими со всем миром!

Отредактировано lera (2011-09-26 10:00:42)

0

140

когда то очень давно была замечательная песня,её пела Тамара Миансарова,навряд ли молодежь помнит ее,а мне вот эта песня с самого утра покоя не дает!
Ах!Здравствуй АИСТ!
Мы наконец ТЕБЯ дождались!
Спасибо Аист!Спасибо Птица!
Спасибо говорим и мы все,Сегодня ночью наша Замечательная Бусинка от Ёка родила четверых детишек,ТРИ суки и один кобель,три коричневых и одна РЫЖАЯ девочка!Внуки Ясика,которого уже нет,а он и его предки начинают выдавать нам окрасы!Не знаю кто как,а мне очень уж невтерпеж посмотреть своими глазами!Эх,далеко живу,жду фото!!!!!

0

141

http://s017.radikal.ru/i420/1111/b3/e78ce688f118.jpg

0

142

Поздравляю всех своих друзей-соратников по Райскому Соцветию!Второй раз подряд Лучшей болонкой национальной выставки становится Варька(разведение и вл.Р.С).Лучший юниор-Р.С.Оберег,вторым в классе юниоров-Р.С.Нахаленок.Айка Маленькая Зайка в классе юниоров сук-первая,(огромное СПАСИБО заводчику Айки за такую красавицу!!!)проиграла сравнение Оберегу!Ёк-Макарек выиграл класс и уступил в сравнении своему сыну-Р.С.Изюмчику!Это двойная победа Ёка!А наша золотая девочка Варенька выиграла класс чемпионов,в конкуренции и вновь ЛПП!!!!Дорогие мои!Как мне обидно,что я в этот день не с вами!Горжусь вами и с нетерпением буду ждать фото и видео от нашей Светы,надеюсь,ей все удалось заснять! Поздравляю всех,кто доволен и не очень своими результатами,спасибо всем,кто участвовал,организовывал,болел и поддерживал!СПАСИБО!!!

0

143

http://uploads.ru/t/q/a/m/qaml8.jpg
http://uploads.ru/t/y/f/8/yf8sV.jpg

Отредактировано lera (2011-11-21 13:19:34)

0

144

Питомник Райское Соцветие поздравляет всех участников и победителей прошедших Евразий!Наши достижения: ЕВРАЗИЯ-1 класс юниоров-Райское Соцветие Оберег-3отлично.
класс юниоров сука Айка Маленькая Зайка-1 отлично,Юн.САС.ЛС.ЛПП!Ай да Зайка!
ЕВРАЗИЯ-2! класс юниоров Райское Соцветие Оберег-1 отлично,Юн.САС.Лучший юниор
класс юниоров сука Айка-1 отлично,юн.САС
Поздравляем Райское Соцветие Изюма с ЛПП во второй день!Нашего родственника Партоса(сына Елисея,нашего разведения,внука также нашего Ясеня) поздравляем с высокой оценкой на Евразии-2!

0

145

Прибавление юных Чемпионов!Айка Маленькая Зайка и Р.С.Нахаленок закрыли Юного Чемпиона,очередь за Оберегом!Наш Пилигрим,теперь живущий в Германии,дебютировал на выставке в классе щенков,получил отличное описание,высокую оценку,Лучший щенок породы и замечательно показал себя на выставке,не посрамил честь родного дома!Подрастают наши девчонки,оставленные в питомнике,летом сразу три суки выходят на ринг,очень интересно посмотреть на них вместе,родились еще детки долгожданные(не только нами).Вот и все пока новости нашего питомника!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC